войти через Google+ войти через VK
Золотой пляж Феодосии
16.08.2016 589
изображение: feo82.ru

Золотой пляж Феодосии

Золотой пляж Феодосии  - это курортная зона под Феодосией, которая растянулась на несколько климетров от поселка Береговое до Приморского поселка. Поселок Береговое представляет собой ряд турбаз, пансионатов и коттеджей с одной стороны, и широкую полосу золотистых пляжей – с другой. Между ними разместились всевозможные кафе, бары, дискотеки, аттракционы, магазины и т.п.

Отдых в Береговом примечателен также возможностью попасть на находящийся рядом с поселком знаменитый и действительно удивительный «Золотой пляж», песочная масса которого состоит из ярко-желтой морской ракушки, мелко истертой вековыми волнами. Кроме того, на Золотом пляже широкий выбор развлечений — кафе, бары, водные горки, аттракционы, прокат пляжного инвентаря и многое другое.

На всей территории Золотого пляжа находятся оборудованные и необорудованные пляжи, кафе и рестораны, развлечения ассортимент развлекательных услуг. Администрация пляжа предлагает ряд платных и бесплатных услуг. Бесплатно вы можете пройти на территорию пляжа, загорать и купаться, ополаскивать ноги от песка, пользоваться дорожками и проходами в море, оборудованные детские площадки. Сыграть на волейбольных или других спортивных площадках, тоже можно бесплатно.

 

Полезная информация
Адрес: Республика Крым, Феодосия,  Керченское шоссе., 74
Координаты: 45.086911, 35.427979

ОБЪЕКТ НА КАРТЕ
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ