войти через Google+ войти через VK
25.05.2014 2751

Максим Чернявский выбрал себе невесту

На канале ТНТ завершился второй сезон проекта «Холостяк». Из множества девушек главный герой шоу, которым стал бизнесмен Максим Чернявский, выбрал одну единственную. Ей стала 23-летняя петербуженка Мария Дригола. Вторая финалистка, Алена Павлова, услышала: «Прости меня, но я люблю другую». По внешнему виду Максима была ясно, что данное решение далось ему очень непросто.

Последние индивидуальные свидания повлияли кардинальным образом на выбор холостяка. В этом противостоянии выбор холостяка пал на Марию. Дело в том, что Алена, общаясь с женихом, устроила ему сцену с множеством претензий. Главной из таких была «Почему все идет не по-моему?». Что касается Маши, то она была романтична, нежна и скромна, но немного инфантильна. По словам Максима, это его не остановило. В конце концов, Дриголе холостяк преподнес букет белых роз и кольцо. Следует отметить, что перед этим Чернявский заставил девушку основательно понервничать. Он исчез куда-то, оставив ее одну.

Напомним, что, в отличие от первого холостяка, футболиста Евгения Левченко, Максим Чернявский не остался с девушками после последнего свидания на ночь. Он деликатно ушел для того, чтобы разобраться в собственных чувствах. 

Проект, все же, не остался без секса. О том, что она вступала в интимные отношения с холостяком, рассказала выбывшая участница Полина Субботина. 

«Да, у нас был секс. И это не было манипуляцией для того, чтобы его удержать или победить. Я делала то, что я хотела. То, к чему мы пришли – это была естественная фаза наших особенных отношений, которые постоянно развивались: от первого свидания и до последнего», - отметила Полина.

Напомним, что победительницу поклонники шоу «Холостяк» вычислили задолго до финального выпуска. Дело в том, что Мария Дригола невольно выдала тайну в социальных сетях. Она разместила снимки тех же мест, где снимался Максим Чернявский. Поняв ошибку, девушка удалила кадры, однако слухи это не остановило. 

К счастью, теперь Максиму и Маше можно больше не скрываться от публики и, не таясь, быть везде вместе.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ