войти через Google+ войти через VK
28.04.2014 3754

Вера Брежнева помогла соей сестре Виктории Галушка сбросить лишние килограммы

Виктория Галушка, супруга знаменитого телеведущего Александра Цекало, призналась, что сбросила лишние килограммы благодаря родной сестре, популярной певице Вере Брежневой. Виктория сделала фотографию в полный рост в элегантном черном наряде, чтобы отправить его родственнице. В свою очередь, Вера от гордости за сестру не преминула похвастаться снимком. Стройная фигура Галушки вызвала волну восхищения. Напомним, они вместе с Александром растят двоих детей.

«А шо! Благодаря Вера Долгова и @vddiary похудела на 4 кг, могу себе позволить в полный рост. Вер, ты отличный стимул не жрать! Приезжай почаще!», - отметила довольная Виктория. Напомним, что ранее Александр отправил жену в кулинарную школу Вероники Белоцерковской. Поэтому неудивительно, что Виктории приходится бороться с желанием съесть приготовленные кулинарные шедевры. 

В последнее время Вера Брежнева щедро делится своими секретами красоты и здоровья. Исполнительница завела специальный микроблог, где рассказывает о принципах питания, секретах ухода за собой, а также о своих отношениях с физической активностью. К примеру, один из последних постов Веры посвящается именно спорту. В нем Вера признается, что их мама, у которой 4 ребенка, до сих пор занимается спортом. Тема здоровья и спорта очень тревожит Брежневу, неоднократно признанную одной из самых сексуальных певиц. 

«Спорт должен стать образом жизни, а не временным явлением. Благодаря физической нагрузке можно не только наладить обмен веществ, а еще сделать свой организм здоровее, выносливее. Сейчас, пока мы молоды - это у многих есть, но как сохранить молодость? Именно физическими занятиями мы делаем невероятный вклад в более крепкое и здоровое будущее всего организма. Ведь хорошо выглядеть хочется и в 60. А чувствовать себя хочется прекрасно и в 80! У меня есть наглядный пример в виде моей мамы! Которой 62! 4 детей, 7 внуков! И она по сей день занимается! И если бы она владела этой информацией в 20, она бы применяла на себе ее еще с того возраста!», - считает Вера. 

Брежнева настаивает на том, что есть миллион возможностей заниматься собой, при этом, не тратясь финансово.

«Для того, чтобы избавиться от лишнего веса без денег нужно меньше есть (уменьшить размер порций и количество блюд, максимум 2 за один прием пищи), есть овощи, крупы, белки, фрукты (чаще на такие простые продукты тратится меньше денег), пить воду (можно набирать в роднике бесплатно), гулять быстрым шагом на улице, бегать или брать велосипед и ехать, качать пресс дома на коврике, то же самое делать и с ягодицами, ногами, руками. Если вы здоровы, не бывает НЕ МОГУ, бывает НЕ ХОЧУ! Все остальное - слабость, лень, нелюбовь к себе и ближним! И не нужно ссылаться на кошелек. Наше главное богатство - наша жизнь - В НАШИХ РУКАХ!
P.S: Во время занятий спортом выделяется гормон радости. Так что и борьба с плохим настроением здесь же! А здоровье, хорошее настроение и хорошая форма - залог красоты!! Работаем над собой! Никто не влюбится с первого взгляда в наш богатый внутренний мир!», - пишет Брежнева.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ