войти через Google+ войти через VK
Лера Кудрявцева побывала на празднике у  хоккеиста Ильи Ковальчука
17.04.2014 2546

Лера Кудрявцева побывала на празднике у хоккеиста Ильи Ковальчука

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева свое свободное время посвящает занятиям хоккеем. Она уже успела подружиться с женами именитых хоккеистов. Таким образом, гламурная блондинка посетила день рождения известного хоккеиста Ильи Ковальчука.

Лера Кудрявцева настолько послушная и прилежная жена, что свое свободное время решила посвятить интересам, которые привил ей муж, хоккеист Игорь Макаров. С того момента, как телеведущая вышла замуж, на официальной страничке в социальной сети Instagram Лера выкладывает фотографии, где позирует играющей в хоккей, а также видео с тренировок и матчей. Говорят, что Кудрявцева променяла шоу-бизнес на занятия хоккеем, поскольку телеведущую невозможно встретить на светских мероприятиях.

Лера настолько погружена в зимний вид спорта, что уже передружилась с супругами именитых хоккеистов. Она была приглашена на день рождения хоккеиста Ильи Ковальчука. Вечеринка сразу же оказалась на странице Кудрявцевой в Instagram. На торжестве пела Слава. Именинника поздравили коллеги-хоккеисты. Главным подарком Ковальчуку был большой торт с его фигуркой в хоккейной форме. 

В течение всего вечера Ковальчука не оставляла его супруга Николь Амбразайтис. Девушка выбрала для вечеринки невесомое белое платье. Что касается Кудрявцевой, то она щеголяла в наряде черного цвета. Супруги знаменитых хоккеистов поддерживают хорошие отношения. Об этом можно судить по фото, которое выложила Кудрявцева. На нем она обнимается с Николь. 

8 июня 2013 года Лера Кудрявцева и Игорь Макаров связали себя узами брака в Кутузовском ЗАГСе. Для торжественного дня Кудрявцева выбрала три платья. На росписи невеста была облачена в шикарном платье цвета "шампань" в пол, расшитом жемчугом. Традиционный букет из роз в руках у Леры заменили нежно-розовые пионы. На торжественной церемонии бракосочетания в Кутузовском ЗАГСе присутствовали только самые близкие люди молодой семьи, в частности мама невесты и ее сын Жан, а также мама жениха. Из друзей чести быть в ЗАГСе удостоился только коллега Леры шоумен Андрей Разыграев. А вот на банкете звезда собрала весь российский бомонд, превратив празднование в по-настоящему громкое событие года.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ