войти через Google+ войти через VK
СМИ составили описание айфонов, которые выйдут в 2014 году

СМИ составили описание айфонов, которые выйдут в 2014 году

Компания Apple выпустит в 2014 году два смартфона iPhone, которые будут обладать разными характеристиками. Об этом сообщили анонимные источники, знакомые с планами Apple.

Экран смартфонов будет больше, нежели у выпущенных в прошлом году аппаратов, современных iPhone 5s и iPhone 5c. Одно из устройств будет оснащено дисплеем, диагональю «больше 4,5 дюйма», а второе — «больше пяти дюймов».

Более ранние сообщения о том, что Apple планирует делать экран аппаратов изогнутым, опровергнуты. Напомним, осенью 2013 года компании Samsung и LG выпустили смартфоны, которые оснащены изогнутыми дисплеями. 

Корпуса как одного, так и второго смартфонов будут похожи на корпус iPhone 5s, изготовленный из алюминия. По словам источника, Apple якобы решила отказаться от выпуска пластиковых телефонов, как iPhone 5c.

Во второй половине 2014 года Apple представит оба устройства, что примерно соответствует прошлогоднему расписанию. Напомним, 10 сентября 2013 года компанией Apple была проведена презентация iPhone 5s и iPhone 5c.

В скором времени планируется запуск в производство iPhone с меньшим экраном. «Большой» аппарат сейчас находится на ранней стадии разработки. По словам информаторов, планы Apple не являются окончательными и могут измениться.

О планах компании Apple увеличить дисплеи новых iPhone сообщалось ранее. В ноябре агентство Bloomberg передавало, что компания планирует выпустить 4,7-дюймовый и 5,5-дюймовый аппараты, экраны которых будут изогнуты. 22 января Apple Insider, ссылаясь на аналитика Тимоти Аркури, написало, что «iPhone 6» будет иметь 4,8-дюймовый экран и получит поддержку Wi-Fi стандарта 802.11ac. Она уже есть в компьютерах Mac.

Apple изменила размер экрана в iPhone только однажды, в 2012 году. Компания тогда выпустила iPhone 5 с 4-дюймовым дисплеем. Все предыдущие устройства были оснащены 3,5-дюймовым дисплеем.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ