войти через Google+ войти через VK
09.12.2014 2958

ТОП-10 напитков для похудения

 Многие из нас хотят похудеть и быть в полной гармонии со своим телом.  Тем не менее, даже самые радикальные диеты иногда не идут нам на пользу.  Объединив свой ​​рацион питания с напитками для похудения, которые способны сжигать жир вы, наконец, сможете получить более удовлетворительные результаты. Вы будете удивлены, точно!

 

Минеральная вода — самый доступный напиток для похудения.

Это самый доступный и эффективный напиток для похудения. Регулирует процесс обмена веществ, не содержит калорий и легко притупляет голод. Вообще, каждый человек должен выпивать не менее 2 литров воды, чтобы не происходило обезвоживание организма. Недостаток влаги сразу отражается на нашем внешнем виде: состоянии кожи, волос и тд.

 

Имбирный чай

Имбирь увеличивает термогенез тела и таким образом помогает увеличить метаболизм. Это позволяет организму сжигать больше калорий. Он также известен своими свойствами подавления аппетита и благотворным влиянием на пищеварительную систему.

 

Зеленый чай

Зеленый чай содержит антиоксиданты, которые помогают организму сжигать жир быстрее. Следует также учитывать, что необходимо сделать выбор в пользу здорового питания. Потеря веса является вопросом дисциплины, и если вы комбинируете зеленый чай с хорошей диетой и физическими упражнениями по 30 минут в день, вы, несомненно, получите больше результатов.

 

Кофе

Кофе также является одним из эффективных напитков для похудения. Он стимулирует обмен веществ, который сжигает жир и повышает наш энергетический обмен. Исследования показали, что чем больше человек потребляет кофеин, тем больше он ускоряет обмен веществ, что приводит к сжиганию калорий даже в состоянии покоя. Научное название для этого процесса термогенез или производство тепла тела. Кофе увеличивает термогенез, который заключается в том, что наш организм сжигает лишние калории, которые мы потребляли, даже в состоянии покоя. Кофе содержит хлорогеновую кислоту, которая помогает в потере веса за счет уменьшения поглощения сахара в кишечнике и ускоряет процесс сжигания жира.

 

 Сок Алоэ Вера

Известный, прежде всего своей дезинтоксикацией, сок алоэ рекомендуется в любой диете, поскольку он улучшает пищеварение и очищает организм в течение нескольких дней.

 

Чай с женьшенем

Сибирский женьшень также рекомендуется употреблять для потери веса, он имеет способность стабилизировать уровень сахара в крови. А это очень важно, потому что высокий уровень сахара в крови способствует откладыванию жира. Кроме того, он снижает потребность и желание съесть чего-нибудь сладенького.

 

Клюквенный сок

Клюква действует как регулятор инсулина. Клюква также является очень хорошим естественным дренажем. Это способствует выведению токсинов и воды из организма, которые накапливаются в тканях и становятся причиной появления целлюлита.

 

Чай с мятой

Мята богата кофеином. Кофеин является энергетическим стимулятором, что приводит к увеличению расхода наших калорий. Мята обладает мочегонным воздействием, выводит воду из организма, а следовательно, уменьшает вероятность появления целлюлюта.

 

Кефир

В кефире содержатся бактерии, благотворно влияющие на работу желудочно-кишечного тракта,  очищают кишечник. Кефир прекрасно утоляет голод, и желающим похудеть, полезно будет устроить разгрузочный день на кефире.

 

Томатный сок

Прекрасный напиток для похудения. Он вызывает чувство насыщения и является низкокалорийным напитком. Но чтобы похудеть, важно пить его без соли.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ