войти через Google+ войти через VK
Женская логика - абстрактное понятие

Женская логика - абстрактное понятие

 Вашему вниманию смешные женские фразы, которые могут не только заставить смеяться до слез, но и прикоснуться к такому абстрактному понятию, как женская логика.

Итак, начинаем. Сегодня утром, когда красилась, пять раз теряла сознание, от своей красоты. Когда уже свет в женские сумки будут проводить, поверьте, очень нужно. Мы бабы очень сильные и мусор вынести можем, и мозг. Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. А больше она ничего и никому не должна. Мне бы колечко с бриллиантом, а то, как-то пальчики мерзнут. Я худею на трех диетах стразу, просто двумя как-то не наедаюсь. Он кушает, я готовлю, он носит, я занимаюсь стиркой, он бросает все по комнате, а мне собирать. И что бы я делала, если не он?

Женская игра: сама надумала, сама и обиделась. Я словно шампанское, могу быть игривой, могу в голову дать. Очень хочется быть слабой женщиной, но как назло, то избы загораются, то кони мимо скачут. Если кто-то звонит вам, будучи пьяным, это нужно ценить. Вы очень дороги этому человеку. Наилучший секс с тем, с кем и без секса хорошо. Женщина должна принадлежать такому мужчине, который сможет решить любые проблемы, а не создавать новые. Порой мужа от меня просто трясет, все дело в том, что потрясающая женщина. В принципе, женщина в состоянии и промолчать, но загвоздка в том, что у женщины просто отсутствует такой принцип.

Как сто метров за хлебом, так это далековато, а если километр за пивом, так рукой подать. Я словно кабриолет, такая крутая и крыши нет. Проснулась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать этот мир. Чтобы мужик не дал представительнице прекрасного пола, она сделает из этого что-то лучшее. Если ты даешь ей продукты, то она приготовит вкусные блюда. Если ты дашь ей жилье, она сделает его уютным. Если ты дашь ей семя, то она родит детей. Женщина все развивает и приумножает. В связи с этим помни, если ты сделал небольшую каку, то будь готов расхлебывать целую тонну Г.

Как хорошо быть такой, в которую верят или которой доверяют. Или хотя бы той, после которой все равно продолжают верить, во что-то лучшее. Я вам нравлюсь? Следовательно, у вас неплохой вкус. В моей жизни есть мужчина, который любит меня, выполняет все мои капризы, заботится обо мне. Спасибо тебе, папочка. 

Главная задача, смотря в его очаровательные глаза, не то что просто не влюбиться по уши, а хотя бы не сойти с ума. Потом я не сдержалась и позвонила, так как лучше быть счастливой, а не какой-то гордой. Я смотрю на этот мир своими голубыми глазами сквозь розовые очки, в общем, вам понятно, почему мне так фиолетово. Счастье есть, я даже его знаю, я знают его привычки, номер телефона, цвет глаз, они очень красивые. У него ласковые руки и он отлично целуется.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ