войти через Google+ войти через VK
Аквапарк Dream Land, ОАЭ
01.12.2014 2583

Аквапарк Dream Land, ОАЭ

В ОАЭ немало прекрасно оборудованных аквапарков, но аквапарк Dreamland по праву считается одним из самых лучших и современных. Достаточно сказать, что одновременно на территории аквапарка и его аттракционах может присутствовать почти семь тысяч человек. Территория аквапарка разбита на несколько зон. При этом, в аквапарке имеется зона водных аттракционов и аттракционов на суше, а также 2 парка, где любители совершать променад могут прогуляться и даже позагорать.
 
   Среди водных аттракционов популярны горки "Камикадзе", "Гигантские спуски", "Черная дыра", "Извивающиеся драконы", "Ленивая река", "Воронка", "Извергающийся вулкан", "Космический шар". Так как целевая группа аквапарка - семейные пары с детьми, здесь имеются аттракционы для проведения семейного отдыха. Примером такого аттракциона является Aqua Play. Этот аттракцион включает в себя 19 увлекательных игр, среди которых особой любовью пользуются "Остров "Бегемот", катание на плотах по "горной реке", бассейн с регулируемой высотой волны, "мертвое море", где можно расслабиться в бассейне с соленой морской водой.
 
   Аттракционы в "сухой" части аквапарка предлагают катание на картингах, игры в мини-футбол, баскетбол, пляжный волейбол, настольный теннис и т.п. В специальном амфитеатре проводятся различные шоу-программы, корпоративные вечера.
 
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ