войти через Google+ войти через VK
30.11.2014 2327

Черногория - Аквапарк: фото, описание (Aquapark)

 Бечичи – посёлок в Черногории, относящийся к муниципалитету Будвы, находится на юго-востоке от города. Посёлок является одним из самых посещаемых и популярных мест среди туристов, отчасти благодаря самому большому в Черногории аквапарку, строительство которого завершилось в 2007 году. Располагается аквапарк на территории местной гостиницы «Медитеран».

 Общая площадь этого гигантского аквапарка – не менее 7 тысяч кв. м, что позволяет вместить одновременно около 1000 человек. Аквапарк – идеальное развлечение для всей семьи.

 Посетителей ждут десять водных горок различной формы (две горки из десяти рассчитаны на малышей, остальные подойдут и для взрослых), сконструированных с учётом всех современных технологий. Кроме того, на территории парка есть шесть бассейнов, фонтаны, различные площадки с шезлонгами для отдыха, теннисный корт, спортплощадка, кафе и рестораны.

 То, что аквапарк является частью гостиничного комплекса, скорее его преимущество, чем недостаток. Отель «Медитеран» считается одним из лучших в Бечичи, даже если вы не остановились здесь, вы всегда сможете попасть в аквапарк, купив входной билет. Входной билет (разовый) для взрослых стоит около 15 евро, детский – 10 евро. Для постояльцев гостиницы «Медитеран» вход в аквапарк бесплатный.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ