войти через Google+ войти через VK

Мир такого ещё не видел. Громадный кракен выбросился на берег в Камбодже

 Мы любим отдыхать в экзотических странах, широкие пляжи, безкрайние морские просторы и солнце. Порой отдых таит в себе невероятные угрозы.

 Тысячи людей собрались в городе Кром, в Камбодже, чтобы посмотреть на обитателя морских глубин. Один из любопыствующих даже заглянул мертвому существу (вероятнее всего киту) в пасть.

На теле обнаруженного животного находятся образования в виде плавников, а морда заканчивается огромными челюстями. Погрузка гигантского существа вызвала огромный ажиотаж среди местного населения. Они сразу стали снимать все происходящее на мобильные телефоны.

В то же время западные журналисты, которые не смогли опознать найденное существо, предположили, что оно похоже на подземного монстра из фильма "Дрожь земли". Но какое именно существо грузили на платформу для транспортировки, точно не известно.

Тело Кракена было вывезено для исследований на военно-морскую базу близ города Kampot. К исследованиям были привлечены специалисты из Вьетнама. Установить принадлежность существа не удалось.

 

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ