войти через Google+ войти через VK

Квартира за полцены в Архангельске

  Я купила эту квартиру чуть более полугода назад, в марте 2013. Квартира нам очень понравилась, улучшенная планеровка, большая кухня, большой балкон. Через мост перейти и ты в центре города, рядом школа, больница, большой магазин на площади Терёхина, хорошая квартира. Четыре месяца ушло на ремонт, я залезла в долги взяла кредит. В середине августа мы с дочерью въехали в неё .....Счастье.

  Счастье было недолгим....

   В первую же ночь я проснулась от ужасного крика моей дочери из соседней комнаты, ей двенадцать...она бормотала охрипшим голосом, что кто-то пытался её убить, лампочки перегорели во всей квартире, кроме коридора. До утра мы так и не заснули. На следующий день пришел электрик из ЖСК покачал головой заменил расплавленные цоколи на люстре и молча ушёл. В следующую ночь я легла в месте с дочерью она уснула около двух ночи, за ней заснула и я...

   Сквозь сон я почувствовала, чужое присутствие в комнате и холод, холод словно очутилась на улице, глаза от усталости не открывались, я подтянула одеяло к себе и вдруг неожиданно, что то большое и сильное набросилась на меня и стало душить, я не могла ни чего сказать ёрзала ногами по простыни и хрипела от нестерпимой муки, кажется это длилось вечность, силы стали оставлять меня ...И только оглушительный крик дочери вырвал меня из этой темноты, я словно сбросила тяжёлый груз вскочила на ноги времени было без 15 четыре. С тех пор мы не спим ночью, спим после работы, а будильник ставим на половину второго будильник, всю ночь горит свет в комнатах. Мы сидим и ждём когда рассветёт. Я так устала не знаю, что делать. две недели жили у подруги и снова вернулись в эту злополучную квартиру.

   Соседка с низу рассказала мне, что раньше тут жила семья с маленькой дочкой. Дочь с матерью умерли, а отец пропал...За два последних года тут жило несколько семей, квартира пустовала, потом сдавалось и так всё по кругу, люди менялись, въезжали, съезжали и даже когда в ней никто не жил, она не пустовала. Ночью падала посуда, раздавался грохот словно кто-то бил в набат по батарее, от этого грохота просыпался весь подъезд. Жуткая квартира.

Всё закончилось. Несколько дней назад мы продали её и переехали в другой дом, теперь всё у нас хорошо.

орфография и пунктуация автора сохранена

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ