войти через Google+ войти через VK
Резидент Comedy Club наслаждается своим отцовством
14.11.2013 2507

Резидент Comedy Club наслаждается своим отцовством

Популярный шоумен, резидент Comedy Club Павел Воля рассказал о радости отцовства, которым он буквально упивается. Также артист поведал о воспитании детей. По мнению Павла Воли, взрослые закладывают в голову ребенка готовую картину мира.

В сентябре минувшего года двадцативосьмилетняя российская спортсменка Ляйсан Утяшева и ее супруг тридцатичетырехлетний шоумен Павел Воля тайно зарегистрировали свой брак, а 14 мая нынешнего года спортсменка в Майами родила сына, которого назвали Робертом. В настоящее время семейство живет в доме родителей супруга в Подмосковье. Следует отметить, что Ляйсан и Павел категорически отказались от услуг няни, поскольку не намерены допускать к своему первенцу чужих людей. 

Утяшева и Воля познакомились в компании общих знакомых. Общение молодых людей происходило на протяжении трех лет. Они вместе посещали различные кинопремьеры и выставки. 

В одном из интервью Утяшева рассказала, что именно Павел помог ей в наиболее трудный момент, когда из жизни ушла ее любимая мама Зульфия.

"Не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него. Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел окутал меня всесторонней заботой и любовью", – сказала Ляйсан. 

Ранее Павел Воля старался не обсуждать с представителями средств массовой информации свою личную жизнь. Тем не менее, недавно резидент Comedy Club разоткровенничался о своем счастливом отцовстве. По словам Павла Воли, он готов передать своему сыну накопленный жизненный опыт. 

"Ребенок будет видеть мир таким, каким ты ему расскажешь о нем. Этот маленький комочек – пустой сосуд, чем наполнишь, тем и будет. Наполнять этот сосуд или нет – желание родителей. Подходов к воспитанию миллион. Одни считают, что нужно передать ребенку собственное мировоззрение и принципы. Другие думают, что ребенок – лишь гость, которого необходимо накормить, одеть и вовремя проводить. Третьи уверены, что над ребенком надо трястись и не позволять окружающим испортить его. Кто прав? Неизвестно", – сказал Павел Воля.

Как утверждает супруг Уляшевой, детей следует не воспитывать, а искренне любить. При этом шоумен признался, что отцовство приносит ему неописуемую радость. 

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ