войти через Google+ войти через VK

Торговый центр МЕТРО / METRO Cash & Carry | Архангельск

Торговые центры в Архангельске

сайт: www.metro-cc.ru
страничка в соц. сети: vk.com/club120384969
aдрес: 163045, г. Архангельск, Талажское шоссе, 22, стр.31.
часы работы: г. с 7:00 до 22:00
телефон: 8 (800) 700 10 77
электронная почта: Acquisition.Store1357@metro-cc.ru

Торговый центр МЕТРО / METRO Cash & Carry в Архангельске - первый магазин сети мелкооптовой торговли в Архангельске. Специфика работы этого торгового центра состоит в том, что они предназначены только для юридических лиц и частных предпринимателей. Открыть доступ к товарам METRO может специальная «карточка клиента», которую выдают по заявлению сотрудникам компаний. ТЦ "МЕТРО" расположен по адресу: Архангельск, Талажское шоссе, 22, стр.31. 

Главной особенностью нового гипермаркета станут мелкооптовое предложение товаров по максимально демократичным ценам. Магазин ориентирован не только на предприятия малого и среднего бизнеса и рынок общепита, но и на большие семьи. «МЕТРО» предполагает наличие акционных товаров и гибкой системы скидок. Покупки в новом гипермаркете существенно сэкономят не только время, но и деньги.



Примечательным является широкий ассортимент товаров, который обычно предлагается в сети магазинов Метро. Это наличие не только продуктов питания, но и, например, канцелярии, одежды и многого другого. В настоящее время предприятие уже приступило к набору будущих сотрудников нового гипермаркета. 



СЕРВИС
- в торговых центрах METRO вы сможете воспользоваться банкоматами, установленными на входе или в торговом зале.[/p]
- клиенты METRO могут воспользоваться бесплатной парковкой с большим количеством парковочных мест.[/p]
- предварительный заказ и доставка товаров для наших профессиональных клиентов.[/p]
- Для удобства клиентов на входе в торговый центр METRO расположены камеры хранения.[/p]



Компания «METRO» Cash & Carry в настоящее время представлена более 750 торговыми центрами, которые успешно функционируют в 25 странах мира. За прошлый финансовый год объем продаж известной компании составил около 30 миллиардов евро. Всего в сети работают  около 110 000 человек. Открытие нового гипермаркета предположительно состоится в сентябре этого года. 
НОВОСТИ

ВИДЕО

В Архангельске приготовили самый большой ролл в мире, 254 кг.
30 апреля в 14:00 в торговом центре «МЕТРО Кэш энд Керри» шеф-повар Александр Пак приготовит гигантский ролл. По задумке организаторов вес Ролла-гиганта составит 250 килограммов. Фиксация рекорда состоится в торговом центре. Результаты организаторы передадут представителям Книги рекордов Гиннеса.
В Архангельске открылся торговый центр «Метро Кэш энд Керри»
Напомним, что договорённость о реализации этого инвестиционного проекта была достигнута губернатором Игорем Орловым на международном форуме в Сочи в октябре 2015 года. Новый объект находится в Приморском районе на месте бывшего совхоза «Беломорский». Здание было возведено в рекордно короткие сроки. Объём инвестиций составил более миллиарда рублей. Открыто свыше 150 новых рабочих мест.
Порядок обслуживания покупателей в торговом центре ООО "МЕТРО Кэш энд Кэрри"
Порядок обслуживания покупателей в торговом центре ООО "МЕТРО Кэш энд Кэрри"
ФОТО РЕПОРТАЖИ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ
29 апреля 2017
В Архангельске в торговом центре «МЕТРО» шеф-повар Александр Пак приготовит гигантский ролл
АДРЕС НА КАРТЕ