войти через Google+ войти через VK

Отель Алые паруса 4* Феодосия

сайт: a-parusa.com
aдрес: г. Феодосия, проспект Айвазовского, 33
телефон: 8 (978) 092-66-02

Отель Алые паруса 4* Феодосия - расположен в парковой зоне, буквально в паре шагов от побережья Черного моря. Отель находится в историческом и культурном центре Феодосии, в непосредственной близости от развлекательных заведений. Расстояние до железнодорожного вокзала  500 м.

 

Отель, построенный в 2007 году, предлагает размещение в 53 уютных и комфортных номерах различных категорий, где каждый номер оборудован качественной мебелью и оснащен всем самым необходимым для лучшего отдыха, а большинство номеров имеют балконы либо террасы с чарующим видом на Черное море. Для удобства гостей - на всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

 

Отель «Алые Паруса» идеально подходит как для размещения индивидуальных туристов и бизнесменов, так и для организации и проведения различных деловых мероприятий, конференций, и семинаров. В отеле расположен современный конференц-зал на 50 человек, с возможностью организации кофе-брейков. В ресторане «Эрмитаж», расположенном на 1-м этаже и рассчитанном на 80 человек, можно не только поужинать, но также провести свадебное торжество, организовать банкет, фуршет или гала-ужин.  Для празднования дня рождения или семейного ужина идеально подойдет небольшой банкетный зал на 20 человек.

 

В отеле «Алые Паруса» все предусмотрено для полноценного детского отдыха, ведь мы уже обо всем позаботились: в период летнего сезона для всех проживающих в отеле детей раскрывает свои двери детская комната, в которой каждый ребенок сможет занять себя под пристальным вниманием профессиональной команды детских аниматоров. А для прогулок и игр на свежем воздухе в парковой зоне отеля оборудована прекрасная детская площадка.

 

Прекрасным дополнением к Вашему отдыху станет открытый бассейн с подогревом воды и зоной для детей, а также охраняемый песчаный пляж, расположенный в нескольких километрах от отеля, до которого Вас доставят комфортабельные микроавтобусы с кондиционером.

 

Для всех гостей отеля и жителей г. Феодосии открыт Центр красоты и здоровья «АсСоль», единственный Центр в г. Феодосия, в котором расположен крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, услуги массажа, а также в самое ближайшее время появится возможность пройти курс грязе-/солелечения и кислородотерапии.

Для удобства гостей, на территории отеля расположена  круглосуточно охраняемая наземная парковка.

 

Выбирая отель «Алые Паруса» Вы сможете убедиться, что это правильный выбор, ведь это один из немногих отелей Крыма, в котором Вы сможете позабыть о суете праздных дней, и окунуться в романтику героев А. Грина. 

 

Мы уверенны, что побывав у нас в гостях, Вам обязательно захочется вернуться к нам снова и снова!

 

Отель «Алые Паруса» обладает развитой инфраструктурой и включает в себя полный спектр услуг, присущий большинству курортных отелей мирового класса, что сделает Ваш отдых наиболее приятным и беззаботным!

 

К Вашим услугам:

- 53 номера четырех категорий: от уютного «Стандарта» до роскошного «Сьюта»

- Центр красоты и здоровья «АсСоль» с крытым бассейном, тренажерным залом

- Конференц-зал на 50 персон

- Алкотека

- Комната для переговоров

- Открытый подогреваемый бассейн (в летнее время)

- Оборудованный и охраняемый песчаный пляж

- Бесплатный Wi-Fi доступ в интернет

- Лобби-бар

- Ресторан «Эрмитаж» (80 посадочных мест)

- Банкетный зал (20 посадочных мест)

- Летняя площадка (40 посадочных мест)

- Открытая терраса бара «Капитан Грей» с прекрасным видом на Феодосийский залив

- Детская игровая комната и аниматор (в летнее время)

- Детская площадка (в летнее время)

- Услуги прачечной

- Экскурсионное обслуживание

- Аренда автомобилей

- Трансфер (организация встречи и проводов)

- Охраняемая территория и парковка

 

Полезная информация
Адрес: Республика Крым, Феодосия, проспект Айвазовского, 33
Координаты: 45.041912, 35.381799

АДРЕС НА КАРТЕ